Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

21.03.2023 В Бунбуе сгорел жилой дом

Сегодня рано утром на экстренный номер 112 поступило сообщение о пожаре в с. Бунбуй. Сгорел одноквартирный жилой дом.  На тушении работала местная добровольная пожарная дружина, чуть позже на помощь прибыли техника и личный состав лесогорской пожарной части.

Как рассказали в администрации поселения, дом стоял обособленно, угрозы перехода огня на соседние здания не было. В тушении активно помогали жители.  На месте происшествия работают специалисты. Обнаружено обгоревшее тело. Личность устанавливается.

В прошлом году на пожарах погибли 10 жителей района, трое пострадали. Количество жертв огня значительно выросло. Основная причина трагедий – пренебрежение правилами пожарной безопасности.

Уважаемые жители! Администрация района напоминает о необходимости следить за исправностью печей и приборов отопления, бытовых электроприборов, электропроводки. Не оставляйте без присмотра топящиеся печи, работающее электрооборудование, не допускайте нахождения рядом с ними детей и маломобильных граждан. Простые меры профилактики помогут сохранить жизнь и имущество!