Объявление

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, на общественное обсуждение выносится проект муниципальной программы Чунского районного муниципального образования «Комплексные меры по укреплению межнационального согласия» на 2023-2028 годы.

Дата начала проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы: 03.11.2022 года

Дата завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы: 18.11.2022 года

Юридический адрес и телефон уполномоченного органа: Иркутская область, Чунский район, рп. Чунский, ул. Комарова, 11, 402 каб. (специалисты по вопросам социальной политики), тел. 8(395-67) 2-12-13, факс 8(395- 67) 2-15-00.

E-mail:  chunameria@mail.ru

Порядок направления предложений и замечаний к проекту муниципальной программы:

Предложения и замечания к проекту муниципальной программы направляются в письменной форме на бумажном носителе по указанному юридическому адресу уполномоченного органа или в электронной форме на указанный адрес электронной почты.

Предложения и замечания к проекту муниципальной программы, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы, к рассмотрению не принимаются.

Требования к предложениям и замечаниям участников общественного обсуждения:

Предложения и замечания к проекту муниципальной программы должны быть сформированы в пределах полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения, установленных Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ (статьи 15, 15.1, 17 Закона).

Предложения и замечания к проекту муниципальной программы в обязательном порядке должны содержать:

- наименование, ИНН и адрес юридического лица или фамилию, имя, отчество (при наличии), и почтовый адрес физического лица (в том числе индивидуального предпринимателя);

- суть предложения и замечания к проекту муниципальной программы;

- подпись представителя юридического лица или личную подпись физического лица (в случае направления предложений и замечаний к проекту муниципальной программы в письменной форме на бумажном носителе);

- дату направления предложений и замечаний к проекту муниципальной программы.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов участники общественного обсуждения прилагают документы и материалы либо их копии.

В случае, если текст предложений и замечаний к проекту муниципальной программы, направленных в письменной форме на бумажном носителе, не поддается прочтению, они не рассматриваются.

Предложения и замечания к проекту муниципальной программы, поступившие в электронном виде, должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf.

Проект МП «Комплексные меры по укреплению межнационального согласия» на 2023-2028 годы

Объявление

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, на общественное обсуждение выносится проект муниципальной программы Чунского районного муниципального образования «Транспорт» на 2023-2028 годы.

Дата начала проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы: 14.10.2022 года

Дата завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы: 29.10.2022 года

Юридический адрес и телефон уполномоченного органа: Иркутская область, Чунский район, рп. Чунский, ул. Комарова, 11 (отдел градостроительства, транспорта, связи и коммунального хозяйства аппарата администрации Чунского района), тел. 8(395-67) 2-12-13, факс 8(395- 67) 2-15-00. E-mail:  chunameria@mail.ru

Порядок направления предложений и замечаний к проекту муниципальной программы:

Требования к предложениям и замечаниям участников общественного обсуждения:

- суть предложения и замечания к проекту муниципальной программы;

- дату направления предложений и замечаний к проекту муниципальной программы.

Проект МП Транспорт 2023-2028 годы