Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

18.11.2022 «Диалог на равных» с начальником угро

IMG_3712.JPG«Диалог на равных» со студентами многопрофильного техникума и учениками старших классов школ №№ 1, 29, 90  прошел 17 ноября в ЦТТ «ЛиК». Спикеров встречи на этот раз стал начальник отдела уголовного розыска ОМВД России по Чунскому району, майор полиции Игорь Шевелев.

 Он рассказал о своей службе в полиции, поделился историями из практики, также затронул тему поступления в ВУЗы системы МВД России, о преимуществах и льготах обучения в данных учреждениях, о целевом виде обучения. Мероприятие прошло в форме дружеской беседы. Учащиеся внимательно слушали выступающего и задавали вопросы. 

Напомним, «Диалог на равных» проводится в рамках дискуссионных студенческих клубов по всей стране. У школьников и студентов есть уникальная возможность пообщаться с теми, кто добился успеха в самых разных областях – от политики до творчества. Молодежь берет с них пример, кто-то выбирает подобную профессию. В нашем регионе проект курирует отдел культуры, спорта и молодёжной политики администрации Чунского района.