23.09.2022 Торжественная инаугурация главы Октябрьского муниципального образования Бориса Кузнецова

В пятницу, 23 сентября, состоялась торжественная церемония вступления в должность недавно избранного главы Октябрьского муниципального образования Бориса Кузнецова и представление депутатов муниципальной Думы пятого созыва.

деп-4.jpgВ инаугурации приняли участие мэр Чунского района Николай Хрычов, глава Лесогорского МО Петр Каширцев, глава Чунского МО Анатолий Кутуков, представители районной администрации, Чунской районной территориальной избирательной комиссии, общественных организаций.

В своем выступлении мэр Николай Хрычов акцентировал внимание на том, что Чунский район находится в процессе  позитивного развития и выразил уверенность, что вновь избранный руководитель своей работой добавит положительный импульс для дальнейшего движения вперёд на вверенной ему территории.

Борис Кузнецов принес присягу, дал слово соблюдать российские законы и действовать на благо процветания поселения и его жителей.