Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

21.09.2022 Поездки мэра по району продолжаются

19 сентября мэр Чунского района Николай Хрычов и начальник отдела образования Виктория Шарафудинова с рабочим визитом побывали в Новочунском муниципальном образовании.

В п. Пионерский мэр посетил обелиск. Ранее Николай Дмитриевич пообещал населению, что к 9 мая следующего года он поможет в облагораживании памятного места. На данный момент уже произвели замеры прилегающей территории обелиска. Далее пройдут работы по отсыпке и будет установлено ограждение.

Также Николай Хрычов и Виктория Шарафудинова посетили школу № 26.    По поручению мэра осенью этого года по всей школе заменят светильники, в спортзале установят специализированное освещение. Также Николай Дмитриевич поручил Службе эксплуатации провести ревизию в помещении школьной столовой, заменить окно и рассмотреть вопрос по установке и выводу вытяжки.

В п. Новочунка посетили детский сад. Как пояснил мэр, на 2023 год запланирован выборочный капитальный ремонт учреждения. Пройдут работы по утеплению здания и замене окон. Также сделают пристрой к зданию, в котором будет обустроен теплый туалет.

Поездка продолжила череду рабочих встреч в муниципалитетах района.