Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

Объявление

 

В соответствии с Федеральным законом «О стратегическом планировании в Российской Федерации» от 28.06.2014 № 172-ФЗ и принятыми в соответствии с ним муниципальными правовыми актами администрации Чунского района в сфере стратегического планирования, на общественное обсуждение выносится проект Стратегии социально-экономического развития Чунского районного муниципального образования                 на 2017– 2036 годы (далее – Стратегия).

Дата начала проведения общественного обсуждения проекта Стратегии:               14.06.2022 года

Дата завершения проведения общественного обсуждения проекта Стратегии: 30.06.2022 года

Юридический адрес и телефон уполномоченного органа: Иркутская область, Чунский район, рп. Чунский, ул. Комарова, 11 (отдел экономического развития аппарата администрации района), тел. (395-67) 2-12-13, факс (395-67) 2-15-00. E-mail:  chunameria@mail.ru

Порядок направления предложений и замечаний к проекту Стратегии:

Предложения и замечания к проекту Стратегии направляются в письменной форме на бумажном носителе по указанному юридическому адресу уполномоченного органа или в электронной форме на указанный адрес электронной почты.

Предложения и замечания к проекту Стратегии, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта Стратегии, к рассмотрению не принимаются.

Требования к предложениям и замечаниям участников общественного обсуждения:

Предложения и замечания к проекту Стратегии должны быть сформированы в пределах полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения, установленных Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ (статьи 15, 15.1, 17 Закона).

Предложения и замечания к проекту Стратегии в обязательном порядке должны содержать:

- наименование, ИНН и адрес юридического лица или фамилию, имя, отчество (при наличии), и почтовый адрес физического лица (в том числе индивидуального предпринимателя);

- суть предложения и замечания к проекту Стратегии;

- подпись представителя юридического лица или личную подпись физического лица (в случае направления предложений и замечаний к проекту Стратегии в письменной форме на бумажном носителе);

- дату направления предложений и замечаний к проекту Стратегии.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов участники общественного обсуждения прилагают документы и материалы либо их копии.

В случае, если текст предложений и замечаний к проекту Стратегии, направленных в письменной форме на бумажном носителе, не поддается прочтению, они не рассматриваются.

Предложения и замечания к проекту Стратегии, поступившие в электронном виде, должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf.


Заключение по результатам проведения общественных обсуждений по проекту Стратегии социально-экономического развития Чунского районного муниципального образования на 2017- 2036 годы.